Золофт , эффективность — вопрос №1027711
Доброго времени суток.
Принимаю золофт с 10 августа этого года по поводу тревожного расстройства с лёгкой депрессией по рекомендации врача . Сейчас 5 день пью в дозе 100 мг при весе 85 кг. Но что-то особо никакого эффекта не ощущаю. Может препарат не подходит мне?
Возраст: 30
Хронические болезни: НеврозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!