Возможна ли беременность с презервативом?

добрый день! был па 17 июня (через два дня после конца менструации), па был защищенный (презерватив + ппа), презерватив был надет с самого начала и до конца. через 3 дня после па набухла грудь и стала болезненной (перед месячными всегда набухает и бодит и грудь у меня, но до месячных ещё 13 дней, также появилась заложенность носа. в те дни была овуляция, возможно, что по этому болит грудь? переживаю, что беременна. как думаете есть вероятность?

нет
17 лет

Ирина, здравствуйте. В вашем случае беременность исключена 100%.

Екатерина, у меня появилось какое то довольно частое мочеиспускание, пью довольно много воды, но очень переживаю

Не переживайте, беременность исключена.

Екатерина, просто раньше грудь начинала болеть за неделю +- до месячных, а в этом месяце аж за две недели и очень больно грудь. не сам сосок, а именно ткань груди основную часть, точно исключена беременность, переживаю

Точно исключена