Возможна ли беременность с презервативом? — вопрос №1027716
добрый день! был па 17 июня (через два дня после конца менструации), па был защищенный (презерватив + ппа), презерватив был надет с самого начала и до конца. через 3 дня после па набухла грудь и стала болезненной (перед месячными всегда набухает и бодит и грудь у меня, но до месячных ещё 13 дней, также появилась заложенность носа. в те дни была овуляция, возможно, что по этому болит грудь? переживаю, что беременна. как думаете есть вероятность?
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!