МРТ.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите пожалуйста, если я во время процедуры МРТ головного мозга моргал и двигал глазами это могло повлиять на результат?????????????????????? Заранее спасибо за ответ!
Хронический тонзиллит, Хронический холецистит.
23 года
Принятый ответ
Доброй ночи. Если при этом вы в целом лежали неподвижно, то движения глазами не повлияют на результат.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за ответ!