Какие антибиотики дальше

Мама 83 года пропила азитромицин 3 дня, температура осталась - в течение дня до 37,7. С утра температуры нет Кашель есть, слабость. Было 25% поражения лёгких. К врачу попасть нет возможности. АЦЦ 600 один раз в день, откашливается плохо. Одышки нет. Что делать дальше?

Гипертония, ишемия
83 года

Здравствуйте. Антикоагулянты принимаете? АЦЦ не подходит для сухого кашля, замените на Левопронт 10 дней. Пропейте Полиоксидоний 10 дней для ускорения выздоровления. Можно дышать Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р-ра 2 р в день 10 дней.

Антибиотики на вирус не действуют. Чтобы понять присоединилась ли бактериальная инфекция, нужно сдать анализы крови.