Что пить после антибиотика?
Выявили СИБР и выписали метронидазол+энтерол на 10 дней.Какой пробиотик-преобитик можно и нужно пропить в моём случае? Для меня главное,чтобы препарат был проверен и эффективен
Здравствуйте!
Вам назначен энтерол! Это единственный препарат с доказанной эффективностью и профилактирует развитие антибиотикоассоциированной диареи!
Татьяна, Мне его прописывают второй раз и он не помогает.
В чем выражается?
Татьяна, вздутие и газы не уходили.Сейчас помог метронидазол от сибра и нужно пропить для флоры что-то.Советуют максилак,но не знаю
Попробуйте закофальк, препарат дорогой но эффективный ! Симптоматически можно применять пепсан р!
Врач ваш должен предупредить о возможных рецидивах сибр! Обязательно соблюдение FODMAP диеты