Лишай,кошка
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Несколько месяцев назад об мои джинсы обтёрлась головой кошка у которой были проплешины и какие-то шишки на голове(лишай?),затем я их положила на стул,стулом не пользовалась,джинсы постирала при высокой температуре.И вот недавно на этот стул я положила футболку,потом надела её и легла на диван.Подскажите пожалуйста,могу ли я таким образом разнести лишай по всей квартире и надо ли теперь всё обрабатывать ? Или он давно погиб ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
За несколько месяцев там уже ничего и не осталось, не переживайте, ничего не требуется.
Ирина,спасибо!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого риска, за такое время микроорганизмы погибли.
Здоровья!
Евгения,спасибо!
Пожалуйста! Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться и разнести, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте
Павел,спасибо!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! За прошедшее время никаких возбудителей не осталось. Не переживайте!
Нина,спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не можете. Никакого вируса на джинсах уже нет, даже если он и был ранее.