Перелом пальца у ребенка — вопрос №102835
Здравствуйте! 6 дней назад ребенок сломал указательный палец на правой руке. Наложили гипс. Сегодня пожаловался что пальчик болит. На прием только через неделю (снимать гипс). Стоит ли показаться раньше в связи с тем что палец болит? или такое может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!