Неконтролируемая истерика
Здравствуйте , у меня сын 7 лет , не контролирует свои истерики , может даже начать драться , щас идти в школу и мне тревожно 😥 что можно подавать из успокоительных ?думаю на магнеБ6 ! Но хочу услышать ответы специалистов ! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно показать ребенка детскому психологу, разобраться в причинах такого поведения.
Из препаратов можно подавать:
- Тенотен детский 1 таб 3 раза в день 2 месяца
- Магне В6 1 таб 2 раза в день 1 месяц
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Ограничьте телевизор и гаджеты до минимума.
По возможности старайтесь избегать стрессовых ситуаций, чрезмерных нагрузок.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Желательно сделать ЭЭГ.
Из препаратов можете начать давать магне в6 по 1 т 2 р в день-1 месяц.
Запивать 1/2 ст воды и во время еды.
Тенотен детский по 2 т 2 р в день-2 месяца.
Рассасывать.
До 20.00
После еды.
Эмоциональный фон всегда был неустойчивым или только в последнее время?
Ирина, было но редко , мы поздно заговорили в 4 года , делали ээг ( был во сне 4 часа) в 3 года сказали все в норме .. при рождении была острая гепоксия !
Повторите рутинную ЭЭГ и сделайте УЗДГ БЦС для оценки кровотока и сдайте кровь на витамин Д,Т4,ТТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока можно начать магне б6, но обязательно нужна консультация психиатра, психолога
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас можно принимать Магне В6 1 т 2 р день-месяц, обязательно консультация психолога. Если не будет эффективно, тогда можно Глицин 1/2 табл 2 раза в день.