Образование на подбородке
Есть образование на подбородке, немного пигментированное, не чешется, не болит, на ощупь вроде мягкое. Похоже ли на что-то опасное, например, на рак кожи? Существует оно давно, вроде бы не растет, просто пугает меня. Может быть, его лучше удалить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Образование доброкачественное. Не рак, на онкологию даже не похоже.
Можно наблюдать. Если есть желание убрать с точки зрения эстетики, то осмотр дерматолога с дальнейшим иссечением.
Виктория, спасибо, вы уже второй раз сегодня выручаете меня. Просто я очень боюсь и мне кажется, лучше пусть я буду дурочка, но спрошу и не буду бояться. Просто оно немного с пигментом, вот что меня смутило. Он светлый совсем. С точки зрения эстетики его не очень видно, оно как-бы под подбородком.
Ничего страшного, что с пигментом. В его доброкачественности сомнений нет. Никуда не переродиться. Будьте спокойны)