Мигрень CGRP
Скажите,пожалуйста,Где можно сделать инъекции препаратами-блокаторами CGRP бесплатно в Москве? Делала ботулинотерапию.Не помогло.Таблетками испортила желудок.От амитриптилина боюсь растолстеть.И так вес излишний.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной клинике старопетровский проезд д 10 б +7 499 150 07 40
Направление по квоте у невролога в поликлинике
Нонна, звонила.Сейчас,к сожалению,они не делают эти инъекции ввообще.Только выписывают рецепт.А уколоть,говорят,можно и самостоятельно.Но первый раз,мне бы хотелось,под присмотром врача.А то вдруг какая аллергия случится?И потом,препарат очень дорог.1й раз хотелось бы бесплатно попробовать,а то может как и ботокс не мое?
В каждой поликлинике есть квота у невролога по месту жительства можно взять направление ,по бесплатному именно какой центр к сожалению ни смогу сказать прикреплён к поликлинике по району
Принятый ответ
Здравствуйте. Федеральный центр мозга и нейротехнологий.117513, Москва, улица Островитянова, 1, стр. 10.
Татьяна, я в июне делала там ботулинотерапию.Мне не сказали про Аджови.
Извините,не так поняла вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте ,в поликлинике по месту прикрепления невролог может направить бесплатно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для выяснения маршрутизации.