Что вас беспокоит?

Ноющая боль в грудной клетке

Здравствуйте, Начиная с 15 июля мучают переодически боли в лёгких. Не знаю точно в лёгких ли дело либо это грудная клетка, рёбра. Боль тупая, ноющая, периодическая. При вдохи и выдохи не чувствуются. Только если очень очень глубоко вдохнуть?— будет чувствоваться и то не всегда. Может появится абсолютно спонтанно либо при движении либо сидя допустим в машине или на работе даже лёжа в кроватке может. Во время спорта может появиться, а может и нет. При пальпации в зоне обычной боли ничего не ощущается, боли нет не с одной не с дурной стороны. Началось сначала на одном легком, позже подключилось другой лёгкое (друга сторона). За этот период, где-то 20 июля была высокая температура 38,9 один день и более потом горло ещё 3 дня (не знаю связанно ли это). Максимально описал что мог. Что это? Благодарю за ответ.

Фарингит Гепертония 1 Аортальная регургитация 1
23 года
29 Августа 2022·Просмотров: 123·Антон

Здравствуйте. В лёгких нет болевых рецепторов. Чаще всего боль связана с нервно- мышечной системой. Можно принимать Аркоксию 90 мг 1 р в день 6 дней. Сделайте Рентген лёгких, МРТ грудного отдела позвоночника, обратитесь к неврологу очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.