Сыпь, пятна на лице
Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа выскочили пятна хна лице. Ему 23 года. С утра сегодня была половина пятна, к вечеру стало целое пятно, фото прилагаю. Не чешется и не болит, но радиус вырос.
Здравствуйте, Виктория
Там не только пятна
Пузырьки есть?
И посмотрите голову, туда сыпь не пошла?
Здравствуйте,пузырьков нет, вообще впринципе оно плоское без бугров как просто пятна. Аллергии у него никогда не было.
Виктория, в голове сыпи такой нет , и чего-то подобного…говорит не стукался и ничего не делал
Принятый ответ
Я советую вам показаться очно дерматологу и сделать дерматоскопию
Определить сосудистого происхождения пятно
Наружно: траумель гель 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте.Не исключено сосудистое происхождение пятен.Непременно прием антигистаминного препарата, аскорутина, посетить доктора в очном порядке.
Здравствуйте
Возможно это герпес.
Но трудно сказать по фото.
Нужно наблюдение и лучше очно осмотреть