Простатит и боль
Муж лечил начальную стадию простатита, были боли в тазовой области, но после лечения боль прошла, через пару недель боль вернулась. Он сдал секрет предстательной железы. Эпителий цилиндрический- един чный в препарате Лейкоциты в п/зр- 0-0-1 Эритроциты- не обнаружены Макрофаги-не обнаружены Летициновые зерна- значительное количество Амилоидные тельца-не обнаружено Наличие флоры- флора отсутствует Трихомонады-отсутствуют Мы с мужем так же лечили гандренеллу, и ещё у меня хронический уреаплазмоз. Муж сдавал мазок на гандренеллу, она отсутствовала.
Здравствуйте, признаков обострения простатита по секрету простаты нет. Надо искать другую причину болей
Мария, спасибо большое за ответ