Проблемы со сном и не только

Такая ситуация мне 16 лет Я настолько испортил режим, что уже около месяца ложусь спать в 12 часов дня а просыпаюсь в 22 ночи, это может быть из-за стресса связанного с учебой, режим я восстановить никак не могу. Ещё бывает когда я нервничаю у меня колит все текло особенно шею что с этим всем делать?

Нет
16 лет

Никита, здравствуйте!
Нужно сходить с этого режима дня. Перетерпеть пару дней и ложится все- таки в 21 ч.
Плохой сон- причина плохого здоровья. Нужно подключить психолога для разрешения проблем с учебой!

Здравствуйте , обратитесь к сомнологу , чтобы скорректировать режим сна и бодроствования.