Гиперстимуляция — вопрос №1028864
Добрый день, очень нуждаюсь в вашей консультации 🙏🙏🙏помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 у меня СКПЯ , в цикле была стимуляция гонал -ф 6 уколов по 75 ед , с 3дц по 9 дц , на 9дц был 1 фолликул 19мм и 4 шт по 16мм , на 10 дц поставила укол овитрель хгч, и сделав узи через 7 дней у меня увидили гиперстимуцию, сегодня сделала опять узи , ситуацию ухудшается фолликулы достигли уде размера 45мм , я просто не знаю что мне делать
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!