Заболевания передающиеся половым путем
Здравствуйте, посетил салон эротического массажа. Девушка мастурбиромала себе, без протикнивения пальцами в влагалище, потом мастурбировала мне до огразма. После я исполбзовал мирамистин в течении 5 минут после массажа. Потом через 2 часа повторно. Можно ли заразиться иппп при таком варианте?
Здравствуйте! Риск заражения минимален. Если переживаете, то Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Галина, а без использовпния миркмистина? Возможно у девушки были выделения. При мастурбации. Точно не знаю.
Без мирамистина риски были бы побольше. Но Вы правильно провели ПКП.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск заражения минимальный в данном случае. Можно сказать всего 1%. Мирамистин не дает 100% гарантии, он идёт просто как профилактика.
Еслм вы переживаете сдайте через 6 недель мазок на ИППП и кровь на ВИЧ, сифилис и гепатит
Добрый день.На своей практике не встречала после подобных случаев заражение,но риски всегда есть.
Луиза, возможно у девушки были выделения на пальцах, потом этой же рукой мастурбировала мне. Я просто уточняю. Боюсь подхватить заразу.
Должно быть проникновение,чтобы заразиться ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чисто теоретически заражение возможно, но на практике такое не встречалось.
Для успокоения сдайте через 2 недели от контакта мазок с уретры андрофлор скрин, через 6 недель от контакта кровь на вич, гератиты и сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск заражения ИППП практически равен нулю в вашем случае. Через 3 недели сдайте мазок методом ПЦР на ИППП, через 6 недель - кровь на сифилис методом ИФА
Принятый ответ
Здравствуйте
Если всё описали как было - риск очень - очень минимальный
Для спокойствия вашего через 2 недели сдайте ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Виктория, возможно у девушки были выделения на пальцах, потом этой же рукой мастурбировала мне. Я просто уточняю. Боюсь подхватить заразу.
Таким способом вы не заразились ничем
Принятый ответ
Здравствуйте
В описанной ситуации ИППП заразиться нельзя.
Михаил, ВИЧ тоже исключен?
ВИЧ тем более исключен.
Доброго времени суток. Если было все как вы описали, то риск заражения стремится к нулю. Если переживание по этому поводу, то недели через две-три сдайте соскоб ПЦР на ИППП.
Здравствуйте.
В вашей ситуации все хорошо, заразиться Вич и ИППП нельзя.
Тем более вы сдавали первичную профилактику!.
Здравствуйте.
В данном случае заразиться ИППП нельзя.
Не переживайте.