Задержка. Боли

Здравствуйте! 30 июля по плану не пришли месячные. 10 августа хгч 4,1 трансвагинальное узи диагноз:признаки миомы матки,гиперплазии эндометрия. Месячных так и нет. Сегодня тест полоски показали положительные результат. Тошнит сильно и рвёт. Боли в правом яичнике. Что происходит?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы рано сдали ХГЧ. Сдайте повторно - скорее всего подтвердится беременность

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Пересдайте ещё раз ХГЧ, возможно была поздняя овуляция и Вы рано сдали анализ

Принятый ответ

Добрый день.
Если большая задержка и положительные тесты - это беременность. И ранний токсикоз.
Не помешает пройти узи сейчас. В любом случае не повредит таблетка церукал 1 т х 3 раза, от тошноты и рвоты.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, скорее всего первый результат был очень рано по циклу и поэтому оказался отрицательным.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы беременны, а тошнота - это проявления раннего токсикоза.

Здравствуйте! Скажите есть снимки узи? Какая у вас контрацепция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, результаты узи прикрепили. ПА был не защищён.

Учитывая толщину эндометрия, менструации можно ожидать в ближайшее время. По узи к сожалению не понятно была ли овуляция или нет. Врач ни слова не описал про желтое тело. В данном случае я бы рекомендовала сдать кровь на хгч еще раз .Если цифры будут расти значит имел место быть факт зачатия. Если же цифры будут ниже 5- значить цикл был ановуляторный на фоне чего и идет задержка менструации.

Здравствуйте Дарья,
Вы рано сдали на хгч , у вас беременность, ранние сроки.
По узи виден достаточно рыхлый толстый эндометрий, просто для визуализации плодного яйца рано

Здравствуйте. Повторите анализ крови на хгч в динамике. Вероятно была поздняя овуляция

Здравствуйте, если тест положительный, то пересдайте хгч