После удаления желчного периодически горечь во рту
после удаления желчного периодически горечь во рту, запор стул песочного цвета, как избавиться гастроскопию сделать не получается пробовали несколько раз аллергия на новокаин без анестезии не проходит
тромбофлебит вторичный варикоз диабет 2го типа ибс пиелонефрит
69 лет
Здравствуйте, а узи обп вы делали? Анализы сдавали?
ЗдравствуйТЕ! Какие лекартсвенные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости , клиническйи и биохимический анализы крови? Копрограмму?