Менингит

Добрый день. Попала в инфекционное отделение больницы с локулярной ангиной в стадии выздоровления уже. На 5 день стационара, обратили внимание на мою рвоту, головные боли и сделали люмбальную пункцию. Поставили серозный менингит. Ещё плюс 21 день лежать в стационаре. Выписка выпадает на пятницу, из больницы врач выписывает к неврологу по месту жительства без закрытия больничного листа. Соответсвенно, в политику в субботу попадаю в дежурному терапевту. Вопрос: он выпишет и закроет больничный? Или все таки отправит к неврологу, и невролог выпишет сразу или что то ещё будет наблюдать ?

Здравствуйте! Все зависит от Вашего состояния,наличия жалоб,общего самочувствия.