Расшифровка Холтер
Добрый день! Уже полгода чувствую замирания сердца, раньше были одиночные, а сейчас несколько подряд, но в день обследования ничего не чувствовала, хотя физ нагрузку и стресс давала , раньше были каждый день и одиночные до 5 в день по ощущениям, а последний месяц раз в несколько дней, но подряд и через пару секунд ещё эпизод и потом проходит...как будто я начинаю паниковать а сердце само себя притормаживает , ноги холодеют от такого , в фото прикрепила Холтер сутки и смад. Кстати бывают скачки давления до 160 на фоне усталости и физ нагрузки, но в день обследования всё шло ровно и почему то никаких симптомов я не чувствовала, если были бы отклонения, то они бы отразились на ходтере вне зависимости от симптомов? Роды были полтора года назад, диагноз депрессия, невроз, пока ничего не принимаю, у нас гв
Принятый ответ
Здравствуйте.
По суточному мониторированию экг все в норме.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
По суточному мониторированию ад, показывает недостаточное снижение ад в ночное время.
Необходимо принимать препараты от давления.
Успокоительное тенотен или афабазол курсом
Регина, добр,ый день! Я ночью той не спала с 00 до 5 часов, ребёнок ее спал, поэтому наверно , магне б6 форте есть, какая дозировка?
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Смотря какой у вас препарат
Успокоительное валериана при кормлении можно.
Регина, магне б6 у меня форте, то есть дозировка выше, его тоже по 2 штуки 3 раза в день?
Регина, и если недостаточно давление снижается ночью при физ нагрузке , тоже надо от давления принимать? Это же не во сне было, а ночь была бессоная у меня
Да, все верно.
Необходимо контролировать давление и пульс несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. По обследованиям у вас абсолютно все в норме, поэтому не волнуйтесь. Экстрасистолы бывают у всех людей, вы просто их очень ощущаете. Подъемы давления на фоне стресса и нагрузки это тоже норма. Самым лучшим решением для вас будет нормализовать сон, больше отдыхать. Если есть тревожность и панические атаки, то подбирать противотревожный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент вам необходимо больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, высыпаться. И успокоительные
Принятый ответ
Здравствуйте по холтеру норма, чтобы легче переносить экстрасистолы нужно принимать успокоительные препараты
Принятый ответ
Добрый день! Какой у Вас уровень железа, ферритина, ттг ?
Анна, сдавала эти анализы, они в норме