Результаты холтер
Добрый день стали беспокоить переодические толчки в сердце (экстрасистолы) и пуль учащается в моменты переживаний и стреса,я прошла холтер,узи эхо норма экг -неспецифические изменения t-st сегмента,посмотрите результаты все плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Неспецифические изменения сегмента st - могут быть на фоне анемии, переутомления, патологии щитовидной железы.
Холтер ЭКГ не прикрепился
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите заключение к вопросу.
Алексей, прикрепила
Описана норма.
Небольшое количество экстрасистол в лечении не нуждается.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг нарушений ритма ишемии нет.
Не специфические изменения сегмента st, необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, сдайте ещё кровь на ттг и ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
По монитору абсолютная норма !
Рекомендую исключить железодефицит - сдать кровь на ферритин, сывороточное железо.
Специфического кардиологического лечения не требуется по результатам холтера.
Здравствуйте, ничего такого у вас не зарегистрировано ,единичные экстрасистолы могут быть в норме. Поэтому рекомендую пропить просто магне в6 форте по 1 таб 3 раз в день месяц. Здоровья!