Применение кок

Сделала 6-ти дневный перерыв с препаратом регулон, вместо 7-ми леечного. Теперь нужно пить 22 таблетки или просто закончить на 1 день раньше. И нужно ли дополнительно предохраняться в случае приема 21 таблетки?

нет
19 лет

Нет, просто принимайте новую пачку и дополнительно ничего не нужно.
Организм неграмотный, 6 от 7 дней он не отличит, а если отличит, то не обидится )