Дюфастон с Иберогасиом
Можно ли совмещать приём с Иберогастом и Дюфастоном? Дюфастон назначил гинеколог пропить два месяца с 16 по 25 цикл в связи с задержкой менструации. Диагнос: снижение овариального резерва. До этого пропила железо, а теперь тошнит по утрам и сильно болит желудок и кишечник. У меня хронический гастрит и Иберогаст помогал...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совмещать можно да.
Но лучше с разницей не менее 2ч между препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Данные препараты совместимы, однако необходимо разделять их прием по времени. Иберогаст принимать во время еды, а дюфастон между приёмами пищи ( через 1,5-2 часа после или до еды)
Здравствуйте
Да, они совместимы. Но как и приём любых препарат, надо пить с разницей в 2 часа