Язвочки в двенадцатиперстной кишке

Здравствуйте, после гастроскопии обнаружили язвочек 7 мм и глубина до 3мм, и ещё одну язву до 3 мм.Это опасные размеры и можно ли их вылечить таблетками и сколько времени понадобится примерно для лечения? Спасибо

Панкреатит
40 лет

ЗдравствуйТЕ! Что вас беспокоит? по поводу чего делали обследование? По описанию ФГДС именно язвы или эрозии? В желудке или двенадцатиперстной кишке?