Прыщик на руке у ребёнка не проходит
Добрый вечер! У ребёнка 7 лет около 3х месяцев не проходит прыщик на руке. В диаметре около 1 мм, не гнойный, не чешется, не болит, красноватого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно вылечить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Вам необходимо очно осмотреть у дерматолога.
Скорее это проявления контагиозного моллюска.
Удалить жидким азотом или пинцетом, самостоятельно дома не удалять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая давность надо осмотреть очно.
Может это контагиозный моллюск или дерматофиброма
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на дерматофиброму. Обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это может быть дерматофибромой.
Необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на дерматофиброму, нужен очный осмотр для подтверждения.