Вакцинация при аллергии на коровий белок — вопрос №1030179
Здравствуйте, ребёнку 5й месяц, был мед отвод на прививки , так как родились с пневмонией, далее нас сильно стало обсыпать , оказалось аллергия на коровий белок , сидела на диете , молока стало не хватать , докармливаю смесью нутрилон пепти гастро , стул жидкий зелёного цвета с неприятным запахом , это нормально ? Перед тем как ввести данную смесь пробыла пару раз дать козье кабриту, высыпало животик , сдали кал 2 нед назад( прикреплю фото) давала биогая, перешли на нутрилон , но все же попа чуть чуть краснеет и внутри писюльки , вот у меня вопросы , сегодня нам дали направление на прививки , гепатит и коклюш , стоит ли делать или перенести так как анализы показывает я так поняла воспаление ? Письлька внутри краснеет , подмываю часто и ромашкой пробывала , были у детского гинеколога сказала мазать макмирором, пару раз мазала лучше не стало, намазала кремом от аллергии сразу проходит , так вот чем я могу там смазывать или промывать чтобы сходила краснота?
За два дня давала по 4 кап фенистила , посоветовала врач
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!