Консультация терапевта /

Почему увеличены лимфоузлы — вопрос №103023

Переболела бронхитом. Лечили цефтриаксоном,сдала кровь(лимфоциты 15 гемоглобин 93 соэ 57.Сделали рентген нашли увеличен.лимфоузлы в средостении,сделала кт(расшифровка ещё не готова)сдала кровь на рэа(в норме)Какой ещё сдать анализ что б исключить онкологию, очень боюсь. Терапевт толком ничего не говорит. Методом тыка сказал сдать на гепатит и вич.Даже не знает какие анализы сдать. Узи органов в норме, биохимия в норме. Сейчас колят глюкозу амикацин и б1,6,12

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый вечер, Людмила.Я вам ответила в личные сообщения.
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал в капсулах, 10 дней, Эреспирус в сиропе 14 дней. Сдайте ОАК, кровь на АТ к АГ хламидии и микоплазмы пневмонии, общий анализ мокроты+ КУМ, посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Здоровья вам.

Клиент
Екатерина, можно вам прислать результат КТ?