Уреаплазма

Добрый вечер! Если рожать с уреаплазмоз 10 в 5 степени то какие могут быть последствия? Была 10 в 4! Повысилась за 3 месяца! Пропила Вильпрофен но симптомы остались! Рожать через неделю! Зуд и выделения желтые преследуют :всю беременность! Молочница исключена!

Марина,если у вас есть признаки воспаления во влагалище,то для родов это плохо.Если у вас дисбактериоз,то не так критично,но это тоже требует коррекции.Кроме антибиотиков надо использовать свечи местно и потом препараты с лактобактериями длительно,санировать другие очаги инфекции,нормализовать работу кишечника.