Жирность концов

Здравствуйте, мне 13 лет и волосы очень жирные на 2 день после мытья! На 1 день все хорошо, мою вечером , а на 2 день встаю и корни очень жирные ! Уже мучает проблема около года . Пользовалась многими шампунями, масками и тд но ничего не помогло ! Надеюсь на вашу помощь, спасибо

Здравствуйте. Похоже на себорею. 2 р в неделб мойте шампунями типа Низорал, Кетоконазол, Себорин. Можно курс Дарсонваль, криотерапии, карбокситерапии.