Упало давление до 112 на 66 всегда больше 280
В обеденный перерыв на работе почувствовала недомогание, озноб.попросила мужа забрать домой. Сейчас лежу под одеялами. Подскажите что принять, что проверить, пожалуйста? Как изменю температуру дополню обращение. Температура 39,5 В теме как исправить не пойму. напишу здесь. Давление обычное 120 на 80. Сей час давление 100 на 62. Парацетамол выпила 1 таб. позже ещё 1. 39.0 пока. Компресы просто с водой холодной. Одеяла сняла все
44 года
Здравствуйте.
Проверить можно пцр на ковид.
А лечение на данном этапе симптоматическое: обильное питье, парацетамол при повышении температуры, полоскание горла, аквамарис (физ. Р-р ) промывать нос