Красные точки и пятна на памперсе

Добрый день, мальчику почти два месяца, плохой анализ молчи, лейкоциты, бактерии, явно -то с мочеполовой системой, а сейчас ещё появились красные точки и пятна на памперсе, что это может быть? как лечить?

Шумы сердца
24 года

Здравствуйте. Если можете прикрепети анализ мочи и фото памперса.
Обязательно дообследование, посев мочи на микрофлору, узи почек и мочевого пузыря.