Болит низ живота, частное мочеиспускание с кровью и болью
Болит низ живота, частное мочеиспускание с кровью и болью и стала болеть спина. Ранее был пиелонефрит, в семнадцатом году, стал хроническим. По анализам мочи от 26.08.2022 белок 0,6; кровь 5; лейкоциты 250( это общий анализ мочи) Микроскопическое исследование осадка мочи: лейкоциты 98 в поле зрения; слизь- мало; эритроциты 87
Пиелонефрит
23 года
Здравствуйте!Вам нужно переадресовать свой вопрос нефрологу.