Консультация уролога /

Боли в половом члене — вопрос №1030488

Здравствуйте! Уже год меня беспокоит приступная боль в паху и яичках. В основном приступ случается после ночи с девушкой (не половой акт, а просто частое возбуждение). На утро после ночи появляется тяжесть внизу живота, а после мочеиспускания появляется сильная боль в мошонке. Началось всё, как мне кажется, после использования анальной секс игрушки. От боли помогает избавиться эякуляция. Также появилась эректильная дисфункция и уже где-то месяц беспокоят боли в половом члена, в основном в головке. Если с болями в паху и дисфункцией я как-то научился бороться, то боли в головке сильно беспокоят. На головке с левой стороны то появляются, то исчезают какие-то бугры. Так же есть ощущение после туалета, что остаток мочи всё еще в уретре.
Делал различные обследования. УЗИ мошонки, малого таза, брюшной полости в норме.
Тестостерон 14.0, анализы на ИППП в норме, ПСА в норме. ТРУЗИ показал везикулит. Недели 2 назад сдавал мочу и кровь, всё в норме за исключением небольшого отклонения Эритроцитов (5.66) и Гемоглобина (16.70). Уролог от боли в головке посоветовал крем Тридерм, но он не помог. Ходил к неврологу, никаких нарушений не выявили. Подскажите, на что это похоже и как быть дальше?

Возраст: 26

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это всё из-за того, что нет полноценного полового акта.
Необходимо гармонизировать половую жизнь и всё наладится.
На фото похоже на банальную потёртость. Местно Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней тонким слоем.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а в чем может быть причина жжения в уретре и чувства остатка мочи после мочеиспускания в ней? Эти бугарки на головке появляются в течении всего года, просто сейчас они стали более заметны и стали краснеть.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Застойные явления в следствии неполноценного полового акта могут приводить к подобным жалобам
Клиент
Владимир, Просто последний неполноценный акт был давно, а остальное время у меня с этим проблем нет. Соответственно как и приступа, но боль именно в члене такое ощущение что наоборот только усиливается. У девушки недавно был цистит. Может это как-то повлиять?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По фото ничего страшного нет, похоже на натёртость. Придерживайтесь полового покоя в течение 7 дней, местно можно применять крем Бепантен два-три раза в день в течение 7-10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а в чем может быть причина жжения в уретре и чувства остатка мочи после мочеиспускания в ней? Эти бугарки на головке появляются в течении всего года, просто сейчас они стали более заметны и стали краснеть.
Уролог, Андролог
Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам.
У Вас должна быть регулярная половая жизнь с постоянным половым партнёром. Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов.