Инородное тело в заднем проходе
Добрый день. На редкость глупая и нелепая ситуация у меня прозошла. Прописали курс ректальных суппозиториев Виферон, которые нужно применять утром и вечером. Вчера я заснула, забыв поставить свечку, вспомнила ночью, к тому же у меня поднялась температура... В общем, я ее поставила, не очистив до конца, то есть вместе с лекартвом в анусе оказалась часть фольги длиной где-то 1,5 см и шириной 0,5 см(((. Чо мне теперь делать? Живот не болит, неудобств не оущаю, но мне страшно, какие будут последствия у этого глупого действия?
Принятый ответ
Алла, никаких последствий не будет. Даже свеча подействует как нужно. Фольга просто выйдет наружу с содержимым прямой кишки.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Выйдет фольга вместе с калом, страшного ничего не случится, но это не значит что так можно делать, смотрите внимательнее в следующий раз. Будьте здоровы