Прививка от полиамилит (капли) — вопрос №103071
Просьба уточнить, по каким причинам привитому ребёнку живой вакциной полиамилита нельзя контактировать с не привитым? Можно ли привитому контактировать в закрытом помещение 45 минут, если ребёнок в памперсе и никого и ничего не лижет? Нас просят прекратить посещение занятий до 60 дней :(, что очень не хочется делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!