Диарея при беременности
Помогите мне пожалуйста, у меня срок беременности 6-7 недель, началась диарея на работе, выпила 2 таблетки лопарамид велфарм, после прочитала, что может быть выкидыш или замершая беременность, сижу реву. Что делать? Ждать ли худшего?
Здравствуйте. Лоперамид разрешен к применению при беременности коротким курсом (не более 5 дней). Он никакого вреда малышу не наносит
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Ничего не будет от пары таблеток, даже не переживайте!
Здравствуйте. Больше негатива оказывает ваша истерика.
Если вы больше не принимали, то негативного воздействия на плод не было
Добрый день Наталья,
Лоперамид часто назначается при беременности, так что не переживайте.
Однократный прием не приведет ни к чему плохому, тем более препарат разрешен к применению.
Принятый ответ
Добрый день.
От нескольких приемов, скорее всего, ничего не случилось. Вероятнее всего, он противопоказан потому, что недостаточно исследован. Если низ живота не заболел, все хорошо.
Но больше применять не нужно. Пока не исследуют )
Здравствуйте. Ничего от двух таблеток не будет.
Здравствуйте, нет,это не так,не переживайте, во время беременности можно лоперамид