Псориаз первые высыпания — вопрос №1030913
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить псориаз. вылез на голове, половом члене, яичках и анусе.. Красные бляшки покрываются белой чашуйкой. Таблетки, уколы, мази которые можно купить без рецепта. Интересует какие можно пить таблетки и ставить уколы, а так же мази чтоб как то избавиться от них.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!