Покраснение в обл. крыла носа.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Ребёнок 8 лет.Неделю назад появилось покраснение в складке крыла носа.Зуда нет.Пробовали применять мазь Левосин,примочки из отвара ромашки.Эфекта нет.Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Высыпание только с одной стороны? На лице больше никаких высыпаний нет?
С одной стороны, больше нигде не наблюдаем.
Это может быть проявлением периорального дерматита.
Наносите эритромициновую мазь вечером, утром крем неотанин. Лечение 3-4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Высыпания только с одной стороны?
С одной стороны.
Похоже на проявления себорейного дерматита.
Необходимо сократить приём сладкого и углеводов.
Консультация лор тонзиллит, стоматолог кариес.
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 (15 мл тюбик) 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть себорейный дерматит. Наносите цинокап или kerium ds или sensibio ds 2 раза в день