Консультация гинеколога /

Есть беременность или нет? — вопрос №1031236

Добрый день! С 11.07-14.07 были МС, овуляция 25.07 планируем малыша ПА были 21,22,24,25,26,27,28))Потом поднялась температура 37-37.5 8.08-11.08 пришли очень скудные МС, тянет низ сейчас, соски болезненные, небольшое головокружение, частое мочеиспускание, тест отрицательный до МС 5 дней возможна беременность?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Да, может быть беременность. Тесты мочевые могут быть не информативны до задержки. Если были скудные выделения и до предполагаемой менструации - это могло быть имплантационное кровотечение. Сделайте анализ крови на ХГЧ, это будет информативнее
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо просто прошлую беременность с дочкой два месяца шли месячные, тесты так же были отрицательно пока на приеме врач не сказал что у меня 8 недель. В этот раз из моих положенных четырех дней, три дня были не как им обильные и не насыщенно кровинистые, были скудные без сгустков, сейчас выделения обильные в трусиках мокро как вода без запаха, бывают как крем.

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, так может быть при беременности , сдайте ХГЧ, будете точно знать беременны или нет)
Клиент
Лидия, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь, Татьяна)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна. Чтобы сейчас подтвердить ее, сдайте кровь на ХГЧ, так как тесты до задержки часто не информативны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность забеременеть есть. Можно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Гинеколог
Татьяна, здравствуйте. Беременность очень вероятна. Мочевые тесты могут ошибаться, сдайте кровь на хгч.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Добрый вечер! Тоесть ХГЧ в моем случае, уже может показать результат либо да либо нет? Или лучше подождать пять дней до предпологаемх МС?
Гинеколог
Лучше еще подождать для точного результата)
Клиент
Екатерина, ох сил моих нет в этой нетерпячки))) Спасибо вам огромное, значит терпения мне!)))
Гинеколог
Пожалуйста) и терпения Вам! Все будет хорошо)
Клиент
Екатерина, добрый день 3.09 сделала анализ Хгч результат 0.1( отрицательно) сегодня 4.09 должны придти критические дни, но пока-что их нет. С пятницы 2.09 по сей день тянет низ.
Гинеколог
Здравствуйте. Жалко( Задержку менструации/ нарушение цикла может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Клиент
Екатерина, да очень-очень жаль, но я не теряю всё-таки надежду))) Так как из выше перечисленного в ближайшие месяца не было. Цикл регулярный. Читала что такое вероятно и потом отказывается беременность. Дай бог чтоб нормальная. У меня дочки 12 лет о ней я узнала только на втором месяце беременности))) от врача не поверила пришла сделала тест и была не яркая полоска вторая. Может я просто не правильная какая-то ну или возможно действительно в этот раз у нас не получилось.
Гинеколог
Пусть у Вас все получится)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так может проявляться как беременность, так и ПМС. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность
Принятый ответ
Клиент
Валерия, Добрый вечер,! У меня эти ощущения появились после периода типо МС с 8-го по 11-е., сразу и на протяжении всех этих дней сопровождает. ПМС у меня так ярко никогда не выражалось, могли не заметно придти без каких либо ощущний. Грудь если и болела то с боков только, бывало вообще не болела.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность беременности есть. Сдайте его - это прояснит ситуацию
Клиент
Валерия, спасибо большое))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, , может быть, а может и не быть, дождитесь задержки, и сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция. Повторите тест через 5 дней
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Да, вероятно наступила Беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить беременность . Если она ниже 5 мМЕ/мл, анализ отрицательный, в пределах 5—25 мМЕ/мл — сомнительный, а концентрация выше 25 мМЕ/мл свидетельствует о наступлении беременности.
Клиент
Аксана, добрый день. Вчера сделала анализ отрицательный 0.1 сегодня день X ( должны придти МС) третий день тянет низ, но не начинаются.