Возможна ли беременность

Принимаю кок четыре цикла не делая 7 дневных перерывов. В середине 4 пластинки Силуэт пропустила таблетку в день незащищенного па. Потом выпила две и продолжила прием дальше. Возможна беременность или исключена?

Эндометриоз
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность на 100% исключена, всё правильно сделали, что допили. Дальше по схеме продолжайте, беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Вы все сделали правильно. И при таком режиме овуляция давно подавлена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность точно исключена, даже не переживайте. Препарат работает.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена , вы принимаете препарат длительно

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность точно исключена, продолжайте прием по схеме