Возможная беременность
Добрый день, был защищённый ПА 08.09. порвался презерватив, внутри него мужской смазки не было, и как оказалось он 5 дней пробыл у меня во влагалище, но я его даже не ощущала. Он вышел сам, спустя 5 дней, месячные должны быть сегодня 15.09., боли были в левом и правом низу живота, но у меня такие были и до ПА, проверялась у врачей сдавала анализы, все хорошо. Скажите, какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте, беременность в таком случае исключена. Ожидайте менструации.
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая.
Здравствуйте! Подскажите когда у вас были последний менструальный цикла и бывают ли у вас сбои?
Был менструальный цикл 17 августа, сбоев нет
Принятый ответ
Беременность исключена)
Добрый день.
Если семенная жидкость в итоге происшествия не бывала во влагалище - то беременность не наступит.
Пребывание презерватива во влагалище не столь важно.
Здравствуйте.
Если уверены, что эякуляции в презерватив не было, то и рисков нет
Здравствуйте, Валентина.
Если спермы не было во влагалище, то беременность исключена.
Менструация должна начаться.
Добрый день! Беременность исключена, спокойно ждите начало менструации