Хгч 1480 а узи не показало

Месячные были 28.07 Овуляция 9-10 августа(по тестам) Хгч 22.08- 56 Хгч 24.08- 122 Хгч 26.08- 231 Хгч 30.08-1480 Узи сегодня ничего не показало,желтое тело не нашёл…как такое возможно? И нормально ли это

Нет
29 лет

Здравсвуйте, Надежда! Повторите УЗИ через 3-5 дней на хорошем аппарате у другого специалиста. УЗИ операторозависимый метод и от аппарата много зависит. Не переживайте, пока. Срок пока маловат, не на каждом аппарате могут увидеть

Надежда, а вы смотрели прикреплённый файл ? Что можете сказать ? Мне действительно врач не понравился ,потому что с предыдущими детьми на раннем сроке меня просили приподнятся и попу на кулачки,а тут водил водил и ничего не увидел и никаких манипуляций не делал

По УЗИ могу сказать, что хорошо выражен эндометрий, какой и должен быть при начальных сроках беременности. А желтое тело могли просто не описать

Надежда, узист сказал что желток тело не видит((((

Принятый ответ

Не волнуйтесь, повторите УЗИ. Желтое тело должно быть. Если врач не видит, это не значит, что его нет) Беременность по результатам ХГЧ есть и она развивается. Прирост ХГЧ отличный.

Надежда, здравствуйте!

У Вас хорошо растёт ХГЧ, беременность развивается. УЗИ повторите через 3-5 дней, уже должно быть плодное яйцо

Лидия, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Рада помочь, Надежда!

Принятый ответ

Здравствуйте!Тут вопрос к УЗИсту,потому что он,если пишет в заключении 2я фаза цикла,то это подразумевает то,что он увидел желтое тело.

Мария, спасибо ,что разъяснили,вы меня успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте. Видимо, не очень опытный узист. Беременность маточная и прогрессирует

Валерия, спасибо за ответ