Желтизна лица,выпадают волосы,ночная потливость

Пожелтело лицо,щитовидка не увеличена,в левой доли очаг пониженной плотности5мм,видны единичные мелкие япемные лимфоузлы до 9мм,сахар 4,3,тиреотропин 1,95,тироксин своб12,7,антитела до тиреопероксидазе5,жкш тракт обследован,проблем нет,кортизол в крови12,7,еще сдала мочу на кортизол,теряю вес,может ли быть желт Из на лица от щитовидка и какие анализы еще необходимо сдать

Здравствуйте, по щитовидной железе вы все поревели, сходите гастроэнтерологу, и сдайте анализ на инфекции гепатит в и с.