Жидкий стул
Здравствуйте.Ребенку 2,5 мес.Какает в основном редко,но очень жидко,в животе будькает.Вылазила аллергия,предположительно на белок коровьего молока.Вес набирает нормально.Педиатр прописал Линекс и Бифидумбактерин.Пьем уже вторую неделю,но ничего не поменялось.Что это может быть?Может нужно кал сдать на анализы?
Нет
33 года
Здравствуйте. ну, во-первых, конечно сдать анализы: копрограмму, анализ кала на углеводы, чтобы посмотреть есть ли аллергия на белки коровьего молока. А назначенные препараты можно заменить на Бак сет беби по 1 пакетику в день. Но помните, что это процесс длительный, принимать необходимо не менее 4 недель. Если в анализах есть отклонения, то дополнительная коррекция по необходимости.