Консультация уролога /

Повышенная чувствительность головки, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ — вопрос №103154

Добрый день! уже несколько месяцев страдаю повышенной чувствительностью головки полового члена, чувствительность повышена лишь с одной стороны, ощущения дискомфорта при ходьбе,трусы ношу свободные, но когда задевает сразу чувствую, продолжительность полового акта снизилась до 2-5 минут( обрезание сделано). Ранее такого не было. За пол года до этого было шелушение и пятно красного цвета, с этим недугом справился, теперь на видимых участках все чисто. Сейчас врач назначил "пимафукорт" на место где повышена чувствительность, без какого либо эффекта. Половой акт длится хоть в первый раз, так и во второй одинаково. Даже лидокаин впринципе ничем не помогает, наносил, но все равно чувствую боль и дискомфорт. Очень вас прошу дайте дельный совет. Был взят мазок из уретры, показал норму.

Пришли результаты анализов на ИППП.

Педиатр
Здравствуйте мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника сделайте
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Для дифференциальной диагностики (чтобы разобраться в ситуации), я бы порекомендовал Вам пробный курс, в течении недели, что либо из НПВС. Если состояние улучшится, тогда Вам к неврологу, поскольку Ваши проблемы заложены в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, сейчас пью курс витаминов группы В, подключу НПВС, скажите мне еще, возможен ли простатит в моем возрасте и как его мне подтвердить?Потому что чувствую здесь и с простатой что то не ладное...
Педиатр
Фагогин? Пробовали? Он женский, но флора везде одинаковая.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, фаготин не пробовал, чувствую скоро мой орган будет экспериментальным для различного рода препаратов, поэтому есть ли в нем смысл
Педиатр
Вы информацию то посмотрите. Упорные неподдающиеся лечению дисбиозы. Если дело в условно- патогенности флоре он сработает. И он абсолютно на 100% безвреден.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Простатит подтвердить реально только по микроскопии секрета простаты, Все остальное приблизительно и предположительно. Что касается витаминов группы В, то это дежурные назначения всех без исключения неврологов и не только. Результатов от такого лечения можно ждать 3 года, как и обещаний. Если подтвердится иа или иная версия Вашей проблемы, я подскажу тактику лечения. Она, как Вы понимаете - разная.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
та или иная версия Вашей проблемы.
Простатит, конечно возможен в любом возрасте, но не он причина Вашей проблемы, но колликулит тоже может быть причиной.
Офтальмолог
Выполните мрт пояснично—крестцового отдела