Повышенная чувствительность головки, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Добрый день! уже несколько месяцев страдаю повышенной чувствительностью головки полового члена, чувствительность повышена лишь с одной стороны, ощущения дискомфорта при ходьбе,трусы ношу свободные, но когда задевает сразу чувствую, продолжительность полового акта снизилась до 2-5 минут( обрезание сделано). Ранее такого не было. За пол года до этого было шелушение и пятно красного цвета, с этим недугом справился, теперь на видимых участках все чисто. Сейчас врач назначил "пимафукорт" на место где повышена чувствительность, без какого либо эффекта. Половой акт длится хоть в первый раз, так и во второй одинаково. Даже лидокаин впринципе ничем не помогает, наносил, но все равно чувствую боль и дискомфорт. Очень вас прошу дайте дельный совет. Был взят мазок из уретры, показал норму. Пришли результаты анализов на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника сделайте
Принятый ответ
Для дифференциальной диагностики (чтобы разобраться в ситуации), я бы порекомендовал Вам пробный курс, в течении недели, что либо из НПВС. Если состояние улучшится, тогда Вам к неврологу, поскольку Ваши проблемы заложены в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.
Владимир, сейчас пью курс витаминов группы В, подключу НПВС, скажите мне еще, возможен ли простатит в моем возрасте и как его мне подтвердить?Потому что чувствую здесь и с простатой что то не ладное...
Принятый ответ
Фагогин? Пробовали? Он женский, но флора везде одинаковая.
Наталья, фаготин не пробовал, чувствую скоро мой орган будет экспериментальным для различного рода препаратов, поэтому есть ли в нем смысл
Вы информацию то посмотрите. Упорные неподдающиеся лечению дисбиозы. Если дело в условно- патогенности флоре он сработает. И он абсолютно на 100% безвреден.
Простатит подтвердить реально только по микроскопии секрета простаты, Все остальное приблизительно и предположительно. Что касается витаминов группы В, то это дежурные назначения всех без исключения неврологов и не только. Результатов от такого лечения можно ждать 3 года, как и обещаний. Если подтвердится иа или иная версия Вашей проблемы, я подскажу тактику лечения. Она, как Вы понимаете - разная.
та или иная версия Вашей проблемы.
Простатит, конечно возможен в любом возрасте, но не он причина Вашей проблемы, но колликулит тоже может быть причиной.
Принятый ответ
Выполните мрт пояснично—крестцового отдела