Беременность от смазки

Какова возможность забеременеть , если полового акта не было (он не "входил")? Я ещё девственница, но смазка попала на половые губы и возможно внутрь влагалища. Сперма не попала, он кончил на грудь. После я пошла в душ. Месячные через неделю должны пойти, жду, задержки нет

Здравствуйте! Вероятность в таком случае как у Вас приближается у 0.