Анализ крови

Здравствуйте,Моей дочке 17 лет ...Месяц назад у неё пошла кровь из носа .Через примерно 3 недели повторилось опять 2 дня в подряд ..Когда кровь идёт болит голова ..1.5 месяца назад сдавали кровь .Сегодня по причине крови из носа пошли к врачу ...Спросили про кровь нам сказали что нужно пересдать потому что повышены лимфоциты (хотя они у нас с рождения повышенные в анализе всегда) и значительное отклонение от нормы лейкоциты(ПОНИЖЕНЫ)У нас примерно года 2 назад уже такое было ...Давление померили 105/65 От чего это может быть ? Это может быть патология ?Очень переживаю ,только на сл недели к врачу и сдача крови ... Спасибо заранее !

Здравствуйте , измеряйте давление, пройдите осмотр лор врача, сдать коагулограмму

Здравствуйте В этом возрасте часто носовые кровотечения,на фоне гормональных перестроек.исключите все остальное.пришлите фото анализа в личные сообщения.Дам свои рекомендации.