Месячные прошли а беременность есть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе 18 числа были месячные, до этого числа ( может чуть больше недели ) были попытки забеременить, как раз с 1 августа по 5 должна произойти овуляция. Но потом пришли месячные. А вчера 30 числа сделала тест оказался положительным. И уже 3 дня, налилась грудь, и появилось что то вроде молозиво . Тошнит ощутимо. Может ли получиться беременность до месячных или после них сразу ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Менструация прошла как обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Светлана, да как обычно 4 дня

Тогда сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ

Добрый день.
Если месячные были как обычно, то маловероятно , что беременность наступила в начале августа.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Алексей, спасибо завтра пойду сдавать

Принятый ответ

Лия, здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, это 100% результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо