Плохие анализы

здраствуйте подскажите пожалуйста результаты аназилоз ттг 0.01 антитела к тпо 672,2 антитела к тиреоглобулину 88.8 что делать при таких анализах какие последствия м

Здравствуйте, Т3 и т4 не сдавали,ТТГ ( по нему у вас тиреотоксикоз) ,но для уточнения диагноз вам нужно сдать т3 и т4, для того чтобы назначить вам, терапию, срочно к эндокринологу.