Зафакол чем заменить
Добрый день! Врач назначил принимать зафакол - в комплексе с другими препаратами. Курс надо начинать, а зафакол не могу купить в москве - нигде нет...А врач в отпуске на 2 недели, беспокоить его не могу. Подскажите пожалуйста: чем можно заменить зафакол? Я слышал, есть аналоги...Закофальк, говорят, в том же направлении...
Принятый ответ
Здравствуйте!Да,именно закофальк, там тоже масляная кислота и инулин.
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно заменить на Закофальк по 1 табл 3 раза в день 30 дней.
Марина, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Добрый вечер!Закофальк будет отличной заменой, он показывает очень хорошие результаты.Можете смело покупать.
Яна, спасибо!
Будьте здоровы!??
Принятый ответ
Здравствуйте . Закофальк по 1 табл 3 раза в день . Он очень хороший препарат .
Екатерина, спасибо!
Пожалуйста , будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, закофальк препарат выбора и замены! Принимать 1т*3 раза в день
Татьяна, спасибо!